спонсоры 3D стрельбы из лука в России:

ООО АРКОклаб

Торговый дом
Дендра

                                                                                                                 

 

 

В проект 3Д Правил внесены изменения в пункты 6.2.2.1; 6.3.1; 7.9.2

6.2.2.1 Следующее оборудование / принадлежности запрещено во всех классах:

·                   Охотничьи или любые другие наконечники, не предназначенные для целевого использования

·                   Механизмы, которые позволяют луку быть механически удерживаемым в натянутом положении

·                   Любые электрические приспособления и детали, включая: Лазерные прицелы и целеуказатели, наушники, подсветки, фонари, дальномеры, радиоприборы, переговорные устройства всех типов, GPS, фото и видео камеры, телефоны , «умные часы» и пр. За исключением секундомеров только с функциями измерения времени.

·                   Устройства или внешнее приспособления лука (включая все виды стабилизаторов или палку опоры), которые позволяют массовому весу лука быть уменьшенным для любой руки при стрельбе.

·                   Любые предметы, используемые для определения дистанции, в том числе бинокли с сеткой или иной разметкой, прицелы с проекционными изображениями, отметки на луке и т. п.

·                   Ведение персональных записей (кроме записей результатов в карточках участников) в блокноты, электронные приспособления.

Все предметы подобного вида должны быть представлены на техническую комиссию для выяснения их соответствия правилам

 

 

6.3.1    Стартовый круг. Два круга по 24 мишени.

 

 

7.9.2   В отборочных раундах на этапах Кубка России (далее этапы КР) участвуют по 8 лучших спортсменов в каждом классе и каждом дивизионе (1/4 финала). В отборочных раундах стреляется по одной стреле в мишень. Стрельба ведется минимум по 4-м и максимум по 8-ми мишеням . В 1/2 финала проходят 4 лучших стрелка по наибольшей сумме набранных очков. Пары формируются по принципу первый с последним (1-4 результат; 2-3 результат). Победители из пары далее стреляют «золотой» финал, проигравшие в паре стреляют «бронзовый» финал. Победитель в паре определяется по наибольшей сумме набранных очков.

 



что такое 3D ?

             запросить электронную версию протокола любого из турниров можно по адресу:

archery-3d@yandex.ru