Рейтинг Кубка России - 2013 (после трех этапов)
рейтинг составляется на основе баллов
заработанных на всех этапах кубка и суммарных набранных очков ( в
случае одинаковых баллов)
Общее количество участников - 209
количество регионов - 22
количество команд -
количество классов - 13
№№ |
класс |
дивизион |
место |
стрелок |
регион |
клуб |
сумма очков по стартовым кругам |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
4 этап |
сумма рейтинговых баллов |
№№ |
класс |
дивизион |
место |
стрелок |
регион |
клуб |
сумма |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
4 этап |
сумма баллов |
1 |
исторический |
М |
1 |
Баев Константин |
Санкт-Петербург |
ССК "Филин" |
978 |
0 |
25 |
25 |
|
50 |
2 |
исторический |
М |
2 |
Медведев Алексей |
Курск |
|
297 |
25 |
0 |
0 |
|
25 |
3 |
исторический |
М |
3 |
Дмитроченко Дмитрий |
Санкт-Петербург |
ГиЛуР |
692 |
15 |
5 |
0 |
|
20 |
4 |
исторический |
М |
4 |
Муравьев Александр |
Егорьевск |
Святогор |
546 |
0 |
19 |
0 |
|
19 |
5 |
исторический |
М |
5 |
Румянцев Сергей |
Владимир |
|
498 |
0 |
0 |
19 |
|
19 |
6 |
исторический |
М |
6 |
Ушков Александр |
Тольятти |
ИРК "Княжичи" |
265 |
19 |
0 |
0 |
|
19 |
7 |
исторический |
М |
7 |
Серков Роман |
Самара |
Джаггернаут |
714 |
7 |
0 |
11 |
|
18 |
8 |
исторический |
М |
8 |
Четвериков Дмитрий |
Самара |
Следопыт |
518 |
0 |
0 |
15 |
|
15 |
9 |
исторический |
М |
9 |
Ёлкин Дмитрий |
Санкт-Петербург |
|
457 |
0 |
15 |
0 |
|
15 |
10 |
исторический |
М |
10 |
Сафрошин Виктор |
Санкт-Петербург |
ГиЛуР |
658 |
3 |
11 |
0 |
|
14 |
11 |
исторический |
М |
11 |
Бажин Олег |
Белгород |
Белая стрела |
264 |
11 |
0 |
0 |
|
11 |
12 |
исторический |
М |
12 |
Плотников Алексей |
Пенза |
|
518 |
2 |
0 |
7 |
|
9 |
13 |
исторический |
М |
13 |
Гельман Илья |
Санкт-Петербург |
ГиЛуР |
450 |
0 |
7 |
0 |
|
7 |
14 |
исторический |
М |
14 |
Штоков Виктор |
Волоколамск |
|
316 |
0 |
0 |
5 |
|
5 |
15 |
исторический |
М |
15 |
Смогельский Олег |
Оренбург |
|
223 |
5 |
0 |
0 |
|
5 |
16 |
исторический |
М |
16 |
Салмина Наталья |
Санкт-Петербург |
ГиЛуР |
420 |
0 |
3 |
0 |
|
3 |
17 |
исторический |
М |
17 |
Минкин Александр |
Санкт-Петербург |
|
410 |
0 |
2 |
0 |
|
2 |
18 |
исторический |
М |
18 |
Судиловский Андрей |
Псковская обл. |
ГиЛуР |
403 |
0 |
1 |
0 |
|
1 |
19 |
исторический |
М |
19 |
Доценко Вадим |
Санкт-Петербург |
ГиЛуР |
181 |
1 |
0 |
0 |
|
1 |
20 |
исторический |
М |
20 |
Попова Екатерина |
Санкт-Петербург |
|
190 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
21 |
исторический |
М |
21 |
Сафронов Игорь |
|
Русская дружина |
188 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
22 |
исторический |
М |
22 |
Горевой Вадим |
Белгород |
Белая стрела |
172 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
23 |
исторический |
М |
23 |
Сапегин Сергей |
Ульяновск |
Ульяновская ФЛС |
169 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
24 |
исторический |
М |
24 |
Владимирцев Даниил |
Самара |
СКСТЛ |
164 |
0 |
0 |
|
|
0 |
25 |
исторический |
М |
25 |
Ракова Анна |
Москва |
АРКОклаб |
157 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
26 |
исторический |
М |
26 |
Денисов Юрий |
Ульяновск |
Ульяновская ФЛС |
146 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
№№ |
класс |
дивизион |
место |
стрелок |
регион |
клуб |
сумма |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
4 этап |
сумма баллов |
27 |
лонг боу |
М |
1 |
Кузьмин Сергей |
Москва |
Super Red |
1490 |
15 |
5 |
25 |
|
45 |
28 |
лонг боу |
М |
2 |
Поддевалин Михаил |
Москва |
ССК "Дендра" |
1473 |
7 |
15 |
19 |
|
41 |
29 |
лонг боу |
М |
3 |
Русинов Иван |
Пермь |
Парма |
881 |
25 |
0 |
15 |
|
40 |
30 |
лонг боу |
М |
4 |
Ланцетов Леонид |
Санкт-Петербург |
ГиЛуР |
984 |
19 |
11 |
0 |
|
30 |
31 |
лонг боу |
М |
5 |
Масякин Всеволод |
Санкт-Петербург |
Филин |
568 |
0 |
25 |
0 |
|
25 |
32 |
лонг боу |
М |
6 |
Басалаев Иван |
Санкт-Петербург |
ССК "Филин" |
600 |
0 |
19 |
0 |
|
19 |
33 |
лонг боу |
М |
7 |
Кузнецов Максим |
Москва |
ССК "Дендра" |
797 |
11 |
0 |
5 |
|
16 |
34 |
лонг боу |
М |
8 |
Мирзаев Олег |
Рязань |
ССК "Сокол" |
1270 |
5 |
3 |
3 |
|
11 |
35 |
лонг боу |
М |
9 |
Ларева Людмила |
Москва |
Грин Групп |
529 |
0 |
0 |
11 |
|
11 |
36 |
лонг боу |
М |
10 |
Савельев Михаил |
Сестрорецк |
ССК "Филин" |
545 |
0 |
7 |
0 |
|
7 |
37 |
лонг боу |
М |
11 |
Хоруженко Владимир |
Москва |
|
520 |
0 |
0 |
7 |
|
7 |
38 |
лонг боу |
М |
12 |
Самсонов Александр |
Москва |
Дендра-МСХА |
687 |
3 |
0 |
2 |
|
5 |
39 |
лонг боу |
М |
13 |
Куликов Сергей |
Кинель-Черкассы |
Captain BOW |
744 |
2 |
2 |
0 |
|
4 |
40 |
лонг боу |
М |
14 |
Соколов Александр |
Санкт-Петербург |
ССК "Филин" |
492 |
0 |
1 |
0 |
|
1 |
41 |
лонг боу |
М |
15 |
Грачева Елена |
Москва |
Грин Групп |
426 |
0 |
0 |
1 |
|
1 |
42 |
лонг боу |
М |
16 |
Бескровный Денис |
Горнозаводск |
Лукомания |
248 |
1 |
0 |
0 |
|
1 |
43 |
лонг боу |
М |
17 |
Антонюк Илья |
Москва |
ЦСК ВВ МВД |
694 |
0 |
0 |
|
|
0 |
44 |
лонг боу |
М |
18 |
Николаев Павел |
|
ГиЛуР |
424 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
45 |
лонг боу |
М |
19 |
Кузьменкова Анна |
Москва |
Super Red |
406 |
|
|
0 |
|
0 |
46 |
лонг боу |
М |
20 |
Клементьев Алексей |
|
|
272 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
47 |
лонг боу |
М |
21 |
Петров Сергей |
Красная Горбатка |
СК "Колпь" |
253 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
48 |
лонг боу |
М |
22 |
Власов Виктор Валерьевич |
Волоколамск |
|
244 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
49 |
лонг боу |
М |
23 |
Ступников Михаил |
Екатеринбург |
Ратич |
239 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
50 |
лонг боу |
М |
24 |
Айзенштейн Илья |
Екатеринбург |
Ратич |
238 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
51 |
лонг боу |
М |
25 |
Попов Андрей |
Екатеринбург |
Ратич |
228 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
52 |
лонг боу |
М |
26 |
Куликов Артем |
Кинель-Черкассы |
Captain BOW |
195 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
53 |
лонг боу |
М |
27 |
Бурмистров Сергей |
Кинель-Черкассы |
Captain BOW |
186 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
№№ |
класс |
дивизион |
место |
стрелок |
регион |
клуб |
сумма |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
4 этап |
сумма баллов |
54 |
лонг боу |
Ж |
1 |
Свиридова Ольга |
Санкт-Петербург |
ГиЛуР |
751 |
25 |
25 |
0 |
|
50 |
55 |
лонг боу |
Ж |
2 |
Ларева Людмила |
Москва |
Грин Групп |
1020 |
0 |
19 |
11 |
|
30 |
56 |
лонг боу |
Ж |
3 |
Грачева Елена |
Москва |
Грин Групп |
1022 |
11 |
11 |
1 |
|
23 |
57 |
лонг боу |
Ж |
4 |
Кузьменкова Анна |
Москва |
Super Red |
1010 |
15 |
7 |
0 |
|
22 |
58 |
лонг боу |
Ж |
5 |
Привольнева Валерия |
Екатеринбург |
Ратич |
145 |
19 |
0 |
0 |
|
19 |
59 |
лонг боу |
Ж |
6 |
Фролова Анастасия |
Москва |
|
481 |
0 |
15 |
0 |
|
15 |
60 |
лонг боу |
Ж |
7 |
Смогельская Светлана |
Оренбург |
|
129 |
7 |
0 |
0 |
|
7 |
61 |
лонг боу |
Ж |
8 |
Бурмистрова Юлиана |
Кинель-Черкассы |
Captain BOW |
95 |
5 |
0 |
0 |
|
5 |
№№ |
класс |
дивизион |
место |
стрелок |
регион |
клуб |
сумма |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
4 этап |
сумма баллов |
62 |
инстинктив |
М |
1 |
Клеин Василий |
Екатеринбург |
Ратич |
1737 |
25 |
25 |
19 |
|
69 |
63 |
инстинктив |
М |
2 |
Элизбарашвили Дмитрий |
Екатеринбург |
Ural Archery Club |
1561 |
19 |
19 |
11 |
|
49 |
64 |
инстинктив |
М |
3 |
Леонов Михаил |
Омск |
Лукомания |
1682 |
7 |
15 |
25 |
|
47 |
65 |
инстинктив |
М |
4 |
Мещанов Андрей |
МО, г. Коломна |
ВТО СХ России |
1444 |
3 |
7 |
15 |
|
25 |
66 |
инстинктив |
М |
5 |
Сидоров Денис |
Рязань |
Строитель |
1335 |
0 |
11 |
5 |
|
16 |
67 |
инстинктив |
М |
6 |
Березнев Алексей |
Пермь |
Парма |
336 |
15 |
0 |
0 |
|
15 |
68 |
инстинктив |
М |
7 |
Санин Олег |
Белгород |
Белая стрела |
350 |
11 |
0 |
0 |
|
11 |
69 |
инстинктив |
М |
8 |
Столяров Олег |
Москва |
ССК "Дендра" |
906 |
2 |
0 |
7 |
|
9 |
70 |
инстинктив |
М |
9 |
Мантусов Игорь |
Самара |
Следопыт |
489 |
|
5 |
0 |
|
5 |
71 |
инстинктив |
М |
10 |
Пчелинцев Илья |
Тольятти |
Серебрянная Стрела |
328 |
5 |
0 |
0 |
|
5 |
72 |
инстинктив |
М |
11 |
Атаманенко Владимир |
Н.Новгород |
Уайт Хантер |
761 |
0 |
0 |
3 |
|
3 |
73 |
инстинктив |
М |
12 |
Гордиенко Максим |
Великий Новгород |
|
466 |
0 |
3 |
0 |
|
3 |
74 |
инстинктив |
М |
13 |
Ваваев Владимир |
Самарская обл. |
СамаРа |
1037 |
0 |
0 |
2 |
|
2 |
75 |
инстинктив |
М |
14 |
Кузнецов Юрий |
|
|
462 |
0 |
2 |
0 |
|
2 |
76 |
инстинктив |
М |
15 |
Третьяков Евгений |
Самара |
Следопыт |
672 |
0 |
0 |
1 |
|
1 |
77 |
инстинктив |
М |
16 |
Кравченко Константин |
Псков |
УФССП Псковской обл. |
443 |
0 |
1 |
0 |
|
1 |
78 |
инстинктив |
М |
17 |
Кожевников Олег |
Пермь |
Парма |
303 |
1 |
0 |
0 |
|
1 |
79 |
инстинктив |
М |
18 |
Старков Петр |
Москва |
TR |
1035 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
80 |
инстинктив |
М |
19 |
Антонов Дмитрий |
Москва |
|
692 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
81 |
инстинктив |
М |
20 |
Киселев Иван |
Москва |
ССК "Дендра" |
422 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
82 |
инстинктив |
М |
21 |
Артемьев Андрей |
Самара |
Самарская ФСЛ |
345 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
83 |
инстинктив |
М |
22 |
Смирнов Дмитрий |
Санкт-Петербург |
Царское Село |
339 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
84 |
инстинктив |
М |
23 |
Комаров Андрей |
Н.Новгород |
|
321 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
85 |
инстинктив |
М |
24 |
Хоруженко Владимир |
|
|
295 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
86 |
инстинктив |
М |
25 |
Зубков Евгений |
Кинель-Черкассы |
|
267 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
87 |
инстинктив |
М |
26 |
Бородулин Глеб |
Екатеринбург |
Ратич |
255 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
88 |
инстинктив |
М |
27 |
Аникеев Дмитрий |
Москва |
ССК "Дендра" |
244 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
89 |
инстинктив |
М |
28 |
Шерстобитов Андрей |
Самара |
Следопыт |
238 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
90 |
инстинктив |
М |
29 |
Бахаев Дмитрий |
Кинель-Черкассы |
|
225 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
91 |
инстинктив |
М |
30 |
Плеханов Константин |
Тольятти |
Джаггернаут |
207 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
92 |
инстинктив |
М |
31 |
Усачёв Марат |
Ижевск |
УФСЛ |
199 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
93 |
инстинктив |
М |
32 |
Яканаев Максим |
Ижевск |
УФСЛ |
158 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
94 |
инстинктив |
М |
33 |
Апарин Лев |
Н.Новгород |
|
84 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
95 |
инстинктив |
М |
34 |
Салих-заде Полад |
Ульяновск |
Ульяновская ФЛС |
20 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
№№ |
класс |
дивизион |
место |
стрелок |
регион |
клуб |
сумма |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
4 этап |
сумма баллов |
96 |
инстинктив |
Ж |
1 |
Бугрова Анна |
Рязань |
|
1300 |
25 |
25 |
19 |
|
69 |
97 |
инстинктив |
Ж |
2 |
Закирьянова Анна |
Челябинск |
|
1030 |
19 |
19 |
15 |
|
53 |
98 |
инстинктив |
Ж |
3 |
Лебедева Дина |
Красная Горбатка |
СК "Колпь" |
1149 |
11 |
15 |
25 |
|
51 |
99 |
инстинктив |
Ж |
4 |
Сергиенко Юлия |
Самара |
СКСТЛ |
515 |
15 |
0 |
5 |
|
20 |
100 |
инстинктив |
Ж |
5 |
Лаптева Светлана |
Самара |
Следопыт |
516 |
3 |
0 |
11 |
|
14 |
101 |
инстинктив |
Ж |
6 |
Смирнова Елена |
|
Царское Село |
311 |
0 |
11 |
0 |
|
11 |
102 |
инстинктив |
Ж |
7 |
Малюшина Ольга |
|
|
275 |
0 |
7 |
0 |
|
7 |
103 |
инстинктив |
Ж |
8 |
Фролова Анастасия |
Москва |
|
168 |
7 |
0 |
0 |
|
7 |
104 |
инстинктив |
Ж |
9 |
Потемина Елена |
|
|
221 |
0 |
5 |
0 |
|
5 |
105 |
инстинктив |
Ж |
10 |
Панкратова Елена |
Самара |
СКСТЛ |
145 |
5 |
0 |
0 |
|
5 |
106 |
инстинктив |
Ж |
11 |
Волкова Виктория |
|
|
165 |
0 |
3 |
0 |
|
3 |
107 |
инстинктив |
Ж |
12 |
Лебедева Ольга |
Ульяновск |
Ульяновская ФЛС |
100 |
2 |
0 |
0 |
|
2 |
№№ |
класс |
дивизион |
место |
стрелок |
регион |
клуб |
сумма |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
4 этап |
сумма баллов |
108 |
инстинктив |
Ю |
1 |
Иванов Дмитрий |
Красная Горбатка |
СК "Колпь" |
1237 |
11 |
25 |
25 |
|
61 |
109 |
инстинктив |
Ю |
2 |
Тихонов Даниил |
Красная Горбатка |
СК "Колпь" |
102 |
1 |
19 |
11 |
|
31 |
110 |
инстинктив |
Ю |
3 |
Нестеренко Екатерина |
Самара |
Следопыт |
196 |
25 |
0 |
0 |
|
25 |
111 |
инстинктив |
Ю |
4 |
Баккасов Ринат |
Н.Новгород |
|
369 |
0 |
0 |
19 |
|
19 |
112 |
инстинктив |
Ю |
5 |
Куликов Кирилл |
Кинель-Черкассы |
Captain BOW |
181 |
19 |
0 |
0 |
|
19 |
113 |
инстинктив |
Ю |
6 |
Салмин Юрий |
Санкт-Петербург |
ГиЛуР |
462 |
0 |
15 |
0 |
|
15 |
114 |
инстинктив |
Ю |
7 |
Теплов Антон |
Самара |
СКСТЛ |
149 |
15 |
0 |
0 |
|
15 |
115 |
инстинктив |
Ю |
8 |
Штоков Степан |
Волоколамск |
|
137 |
0 |
0 |
15 |
|
15 |
116 |
инстинктив |
Ю |
9 |
Попов Никодим |
Екатеринбург |
Ural Archery Club |
441 |
0 |
11 |
0 |
|
11 |
117 |
инстинктив |
Ю |
10 |
Безсмертный Вадим |
п. Тимашево |
|
213 |
7 |
0 |
0 |
|
7 |
118 |
инстинктив |
Ю |
11 |
Масякина Варвара |
Санкт-Петербург |
Филин |
157 |
0 |
7 |
0 |
|
7 |
119 |
инстинктив |
Ю |
12 |
Румянцев Алексей |
|
|
126 |
0 |
0 |
7 |
|
7 |
120 |
инстинктив |
Ю |
13 |
Коновалова Наталья |
Самара |
СКСТЛ |
170 |
5 |
0 |
0 |
|
5 |
121 |
инстинктив |
Ю |
14 |
Власов Виктор Викторович |
Волоколамск |
|
111 |
0 |
0 |
5 |
|
5 |
122 |
инстинктив |
Ю |
15 |
Брюхов Сергей |
п. Тимашево |
Брюхова Елена |
129 |
3 |
0 |
0 |
|
3 |
123 |
инстинктив |
Ю |
16 |
Елизарова Валентина |
п. Тимашево |
Баландин Михаил |
119 |
2 |
0 |
0 |
|
2 |
№№ |
класс |
дивизион |
место |
стрелок |
регион |
клуб |
сумма |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
4 этап |
сумма баллов |
124 |
баре боу |
М |
1 |
Савенкова Мария |
Москва |
ССК "Дендра" |
2015 |
25 |
19 |
15 |
|
59 |
125 |
баре боу |
М |
2 |
Дарханов Валентин |
МО |
АРКОклаб |
1932 |
11 |
25 |
19 |
|
55 |
126 |
баре боу |
М |
3 |
Калугин Вячеслав |
МО |
СК "Энергия" |
1910 |
15 |
11 |
25 |
|
51 |
127 |
баре боу |
М |
4 |
Малышев Максим |
МО |
АРКОклаб |
2050 |
19 |
15 |
11 |
|
45 |
128 |
баре боу |
М |
5 |
Родионова Мария |
МО |
СК "Энергия" |
925 |
5 |
0 |
7 |
|
12 |
129 |
баре боу |
М |
6 |
Русецкий Михаил |
Самара |
СКСТЛ |
891 |
7 |
0 |
5 |
|
12 |
130 |
баре боу |
М |
7 |
Максимов Сергей |
Москва |
СК "Энергия" |
510 |
0 |
7 |
0 |
|
7 |
131 |
баре боу |
М |
8 |
Мотрий Мария |
Санкт-Петербург |
ССК "Филин" |
792 |
3 |
0 |
3 |
|
6 |
132 |
баре боу |
М |
9 |
Нечкин Егор |
|
ССК "Авангард" |
414 |
0 |
5 |
0 |
|
5 |
133 |
баре боу |
М |
10 |
Завражнов Сергей |
Санкт-Петербург |
Альбек |
322 |
0 |
3 |
0 |
|
3 |
134 |
баре боу |
М |
11 |
Гордеева Татьяна |
Чебоксары |
СДЮШОР им. И.Солдатовой |
358 |
0 |
0 |
2 |
|
2 |
135 |
баре боу |
М |
12 |
Редькин Андрей |
Ульяновск |
Ульяновская ФЛС |
25 |
2 |
0 |
0 |
|
2 |
№№ |
класс |
дивизион |
место |
стрелок |
регион |
клуб |
сумма |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
4 этап |
сумма баллов |
136 |
баре боу |
Ж |
1 |
Родионова Мария |
МО |
СК "Энергия" |
1503 |
5 |
25 |
7 |
|
37 |
137 |
баре боу |
Ж |
2 |
Мотрий Мария |
Санкт-Петербург |
ССК "Филин" |
1346 |
3 |
19 |
3 |
|
25 |
138 |
баре боу |
Ж |
3 |
Антонюк Полина |
Троицк |
|
393 |
0 |
15 |
0 |
|
15 |
139 |
баре боу |
Ж |
4 |
Андрущенко Алина |
Москва |
ССК "Дендра" |
313 |
0 |
11 |
0 |
|
11 |
№№ |
класс |
дивизион |
место |
стрелок |
регион |
клуб |
сумма |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
4 этап |
сумма баллов |
140 |
олимпик |
М |
1 |
Скобликов Сергей |
Санкт-Петербург |
ССК "Авангард" |
705 |
0 |
25 |
0 |
|
25 |
141 |
олимпик |
М |
2 |
Хрусталев Денис |
Санкт-Петербург |
ССК "Авангард" |
700 |
0 |
19 |
0 |
|
19 |
142 |
олимпик |
М |
3 |
Абрамов Юрий |
|
|
642 |
0 |
15 |
0 |
|
15 |
143 |
олимпик |
М |
4 |
Фалкенберг Александра |
Санкт-Петербург |
Царское Село |
554 |
0 |
11 |
0 |
|
11 |
144 |
олимпик |
М |
5 |
Колегова Ольга |
Лен. обл. |
|
269 |
0 |
7 |
0 |
|
7 |
145 |
олимпик |
М |
6 |
Бородулин Глеб |
Екатеринбург |
Ратич |
268 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
146 |
олимпик |
М |
7 |
Скляр Роман |
Москва |
ССК "Тверской" |
253 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
147 |
олимпик |
М |
8 |
Нестеренко Алексей |
Самара |
Следопыт |
172 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
№№ |
класс |
дивизион |
место |
стрелок |
регион |
клуб |
сумма |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
4 этап |
сумма баллов |
148 |
олимпик |
Ю |
1 |
Дудникова Владислава |
|
|
745 |
0 |
25 |
0 |
|
25 |
149 |
олимпик |
Ю |
2 |
Семенова Вероника |
Лен. обл. |
Приоз. район. СДЮШ №1 |
248 |
0 |
19 |
0 |
|
19 |
150 |
олимпик |
Ю |
3 |
Панова Зоя |
|
|
227 |
0 |
15 |
0 |
|
15 |
151 |
олимпик |
Ю |
4 |
Самарин Леонид |
Лен. обл. |
|
190 |
0 |
11 |
0 |
|
11 |
№№ |
класс |
дивизион |
место |
стрелок |
регион |
клуб |
сумма |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
4 этап |
сумма баллов |
152 |
спортинг |
М |
1 |
Зубалевич Артем |
Челябинск |
|
871 |
25 |
19 |
25 |
|
69 |
153 |
спортинг |
М |
2 |
Кузнецов Илья |
Волоколамск |
Вольный стрелок |
426 |
11 |
15 |
5 |
|
31 |
154 |
спортинг |
М |
3 |
Андрюнин Дмитрий |
Троицк |
ССК "Рарог" |
2107 |
7 |
5 |
15 |
|
27 |
155 |
спортинг |
М |
4 |
Мантусов Игорь |
Самара |
Следопыт |
416 |
15 |
11 |
0 |
|
26 |
156 |
спортинг |
М |
5 |
Шакин Андрей |
Санкт-Петербург |
ССК "Авангард" |
903 |
0 |
25 |
0 |
|
25 |
157 |
спортинг |
М |
6 |
Костиков Алексей |
Москва |
ССК "Дендра" |
884 |
0 |
0 |
19 |
|
19 |
158 |
спортинг |
М |
7 |
Мишин Антон |
Самара |
Следопыт |
416 |
19 |
0 |
0 |
|
19 |
159 |
спортинг |
М |
8 |
Комиссаров Андрей |
Москва |
|
870 |
0 |
0 |
11 |
|
11 |
160 |
спортинг |
М |
9 |
Козак Александр |
Москва |
|
864 |
0 |
0 |
7 |
|
7 |
161 |
спортинг |
М |
10 |
Савенков Дмирий |
Санкт-Петербург |
ССК "Авангард" |
808 |
0 |
7 |
0 |
|
7 |
162 |
спортинг |
М |
11 |
Победенный Владимир |
Москва |
|
393 |
5 |
0 |
0 |
|
5 |
163 |
спортинг |
М |
12 |
Щербань Павел |
Москва |
|
364 |
1 |
1 |
3 |
|
5 |
164 |
спортинг |
М |
13 |
Козлов Кирилл |
Москва |
Вольный стрелок |
378 |
3 |
0 |
0 |
|
3 |
165 |
спортинг |
М |
14 |
Томашевич Максим |
|
ССК "Авангард" |
800 |
0 |
3 |
0 |
|
3 |
166 |
спортинг |
М |
15 |
Бохвалов Андрей |
Санкт-Петербург |
ССК "Авангард" |
781 |
0 |
2 |
0 |
|
2 |
167 |
спортинг |
М |
16 |
Гаспарянц Андрей |
Новокуйбышевск |
СРОО ФСБКЛ |
369 |
2 |
0 |
0 |
|
2 |
168 |
спортинг |
М |
17 |
Кособоков Михаил |
Екатеринбург |
Ural Archery Club |
751 |
0 |
0 |
2 |
|
2 |
169 |
спортинг |
М |
18 |
Платонов Константин |
Красная Горбатка |
СК Колпь |
317 |
0 |
0 |
1 |
|
1 |
170 |
спортинг |
М |
19 |
Адлер Сергей |
Челябинск |
|
269 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
171 |
спортинг |
М |
20 |
Бердышев Николай |
|
|
470 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
172 |
спортинг |
М |
21 |
Буров Александр |
Красная Горбатка |
СК "Колпь" |
725 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
173 |
спортинг |
М |
22 |
Гафиятуллин Руслан |
Самара |
Следопыт |
291 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
174 |
спортинг |
М |
23 |
Данилишин Павел |
|
|
657 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
175 |
спортинг |
М |
24 |
Деев Дмитрий |
|
|
684 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
176 |
спортинг |
М |
25 |
Коробкова Оксана |
Самара |
Самарская ФСЛ |
277 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
177 |
спортинг |
М |
26 |
Кургузов Роман |
Пушкин |
|
718 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
178 |
спортинг |
М |
27 |
Луцкий Дмитрий |
Троицк |
ССК "Рарог" |
362 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
179 |
спортинг |
М |
28 |
Манин Герман |
Новокуйбышевск |
Следопыт |
357 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
180 |
спортинг |
М |
29 |
Обухов Андрей |
Н.Новгород |
НОФСЛ |
561 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
181 |
спортинг |
М |
30 |
Павлов Александр |
|
|
555 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
182 |
спортинг |
М |
31 |
Федоров Андрей |
Самара |
Следопыт |
264 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
№№ |
класс |
дивизион |
место |
стрелок |
регион |
клуб |
сумма |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
4 этап |
сумма баллов |
183 |
анлимитед |
М |
1 |
Тарасов Виктор |
Москва |
ССК "Дендра" |
2299 |
19 |
19 |
19 |
|
57 |
184 |
анлимитед |
М |
2 |
Кузнецов Борис |
Санкт-Петербург |
Динамо |
2272 |
15 |
11 |
25 |
|
51 |
185 |
анлимитед |
М |
3 |
Сбродов Михаил |
Москва |
АРКОклаб |
1410 |
25 |
25 |
0 |
|
50 |
186 |
анлимитед |
М |
4 |
Волик Владимир |
Москва |
СК "Энергия" |
2239 |
11 |
15 |
11 |
|
37 |
187 |
анлимитед |
М |
5 |
Вештер Артурс |
Москва |
СК "Энергия" |
2177 |
7 |
3 |
7 |
|
17 |
188 |
анлимитед |
М |
6 |
Полубояров Олег |
МО |
АРКОклаб |
927 |
0 |
0 |
15 |
|
15 |
189 |
анлимитед |
М |
7 |
Вуйлов Андрей |
Санкт-Петербург |
КЛАД |
1280 |
5 |
5 |
0 |
|
10 |
190 |
анлимитед |
М |
8 |
Мараканов Евгений |
|
|
849 |
0 |
7 |
0 |
|
7 |
191 |
анлимитед |
М |
9 |
Лебедева Александра |
ЯНАО |
АРКОклаб |
865 |
0 |
0 |
5 |
|
5 |
192 |
анлимитед |
М |
10 |
Кузнецов Максим |
Москва |
ССК "Дендра" |
1229 |
0 |
0 |
3 |
|
3 |
193 |
анлимитед |
М |
11 |
Данилкин Алексей |
|
ССК "Дендра" |
428 |
3 |
0 |
0 |
|
3 |
194 |
анлимитед |
М |
12 |
Новгородцев Александр |
|
|
1175 |
1 |
0 |
1 |
|
2 |
195 |
анлимитед |
М |
13 |
Филиппова Елена |
Москва |
ССК "Дендра" |
785 |
0 |
0 |
2 |
|
2 |
196 |
анлимитед |
М |
14 |
Ефремова Светлана |
Санкт-Петербург |
Орион |
784 |
|
2 |
|
|
2 |
197 |
анлимитед |
М |
15 |
Комаров Виктор |
Екатеринбург |
Ural Archery Club |
421 |
2 |
0 |
0 |
|
2 |
198 |
анлимитед |
М |
16 |
Кузема Александр |
Санкт-Петербург |
ССК "Авангард" |
704 |
0 |
1 |
0 |
|
1 |
199 |
анлимитед |
М |
17 |
Вештер Кристина |
Москва |
СК "Энергия" |
1377 |
|
0 |
0 |
|
0 |
200 |
анлимитед |
М |
18 |
Сидоров Игорь |
Н.Новгород |
НОФСЛ |
756 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
201 |
анлимитед |
М |
19 |
Неманов Сергей |
Дзержинск |
НОФСЛ |
693 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
202 |
анлимитед |
М |
20 |
Мартынов Яков |
Санкт-Петербург |
ВИФК МО РФ |
563 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
203 |
анлимитед |
М |
21 |
Сапегин Сергей |
Ульяновск |
Ульяновская ФЛС |
122 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
№№ |
класс |
дивизион |
место |
стрелок |
регион |
клуб |
сумма |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
4 этап |
сумма баллов |
204 |
анлимитед |
Ж |
1 |
Лебедева Александра |
ЯНАО |
АРКОклаб |
1291 |
25 |
0 |
5 |
|
30 |
205 |
анлимитед |
Ж |
2 |
Ефремова Светлана |
Санкт-Петербург |
Орион |
1165 |
19 |
2 |
0 |
|
21 |
206 |
анлимитед |
Ж |
3 |
Зотова Наталья |
МО |
ССК "Дендра" |
358 |
15 |
0 |
0 |
|
15 |
207 |
анлимитед |
Ж |
4 |
Филиппова Елена |
Москва |
ССК "Дендра" |
1184 |
11 |
0 |
2 |
|
13 |
208 |
анлимитед |
Ж |
5 |
Вештер Кристина |
Москва |
СК "Энергия" |
1650 |
7 |
0 |
0 |
|
7 |
209 |
анлимитед |
Ж |
6 |
Сиводедова Елена |
Москва |
ССК "Дендра" |
162 |
5 |
0 |
0 |
|
5 |
|